http://ipicture.ru/uploads/101003/Gc1SExyIt3.png

Он - высокий и красивый парень, полный бодрости и сил, вечно в здравом уме и с улыбкой на лице. Ему казалось, что все трудности ему по плечу, что он всё сможет запросто преодолеть, даже самую страшную беду переживёт и вновь будет улыбаться. Парень был очень влюбчивым, добрым, доверчивым и верным. Влюбился он в красивую девушку по имени Хина, что жила с ним по соседству. Он был с ней вместе практически постоянно, никуда не отпуская её из дома в одиночку по ночам и тёмным вечерам. Он о ней так заботился, что в холодную зиму снимал с себя последнюю ковту лишь бы его любимая не замёрзла. Он был готов отдать ей всё, что только у него было.

Она - маленькая, хрупкая, даже будет уместно выразиться, миниатюрная девочка, которая была очень стеснительной и вечно смущалась от разговоров со взрослыми. Со своими ровесниками она чувствовала себя уверенно, с младшими она вела себя даже немного нагловато, а вот взрослым даже в глаза смотреть не могла без красных щёчек. Умничка, отличница в школе, выпускница музыкального училища - да, это всё лишь о Хине-тян. Одним холодным вечером она и повстречала Лоя. Он показался ей забавным и девчушка не побоялась завести с ним разговор. Разговорившись, они обменялись номерами своих телефонов и уже через парочку недель довольно-таки хорошо подружились. Не успеешь оглянуться, а время-то вон как летит! Проходили месяцы и года и лишь эта парочка была верна друг другу. Да, это была любовь.

Она русалка! возможно...
Перемена Земель. Тяжёлый и катастрофический период, который пережили немногие. Очнувшись на берегу Японского моря, Лой начал активные поиски своей возлюбленной и лишь через неделю к берегу прибило часть от платья Хины. Да, возможно это было и не её платье, но всё же сие событие выбило парня из толку. Он не ел и не пил, мучая себя голодом и жаждой, у него не было сил не спать и вот, в один холодный вечер, парень сидел на том берегу с клочком платья Хины в руках, крепко сжав его своими худыми пальцами, и за пол часа заснул, сам того не заметив. Более он не проснулся. Он погиб, так как не мог бороться с одиночеством. Всё, что осталось у парня с собой - блокнот, где он записывал всё, что происходило с ним за последнюю неделю жизни без Хины...

День 1.
"Я никогда не смогу жить без тебя, как бы ты того не хотела. Я прекрасно понимаю, что ты всё время говорила мне - живи и без меня, у тебя всё будет хорошо, ты со всем справишься - но я так не могу, извини меня. Я надеюсь, что по чёрт знает каким обстоятельствам ты не погибла, а осталась живой. Пусть у тебя будет хвост вместо ног, пускай ты будешь русалкой, но главное - я хочу видеть тебя, любимая."
День 2.
"Я проснулся от странного шума. Он исходил из леса, который навеки останется позади меня. Обернувшись назад я увидел дикого кабана. Он смотрел на меня своими яркими глазами и бил копытом по земле. Вскоре я увидел его детёнышей и понял причину его агрессии - он защищал семью. А я тебя защитить не смог. Сволочь! Я отбежал к воде, и кабан не рискнул подходить туда. Я не знаю почему..."
День 3.
"Ты мне снишься всё чаще. Я не ел уже пару дней. Всё, что я пил - это были мои слёзы. Прости, я не удержался. Я не смог быть крепким. Я никогда не думал, что мне будет так тяжело. Мне даже поговорить не с кем. Тебя нет рядом. Надеюсь смерть скоро заберёт меня."
День 4.
"Весь день лил дождь и гремел гром. Пару раз я почувствовал себя рядом с тобой. Это ты плакала? Это знак мне от тебя? Что мне делать?"
День 5.
"Кабан вновь вернулся пока я спал. Он пробил мне рёбра, сколько точно - не знаю, но мне очень больно и я с трудом могу держаться. Боль поглощает меня. Если я начну активно двигаться - я могу поранить внутренние органы поломанными костями. Именно сейчас мне страшно. Никогда не думал, что это так ужасно..."
День 6.
"Меня вырвало. Утром я чувствовал себя плохо, днём мне стало ещё хуже, к вечеру я впал в жар, но делать ничего не оставалось. Я подполз к воде и увидел кого-то в отражении. Нет, не совсем в отражении. Это что-то было под водой. Оно проплыло прямо у меня под носом. Мне показалось, что это был человек, но чей-то большой рыбий хвост сбил меня с толку. Может быть ты уже русалка?! Я приду к тебе завтра. Я утоплюсь, любимая. Я не могу так жить, я долго не протяну. Разница лишь в том - как именно я умру: долго, в мучениях, или же быстро, утопившись в море."
День 7.
"Я думаю, что сегодня последний день моей жизни. Любимая Хина, если ты жива и найдёшь мои записи - не убивайся горем. Я понимаю, что не в праве руководить твоей жизнью и приказывать тебе жить, но помни, что я желаю тебе жить долго и хорошо. Я люблю тебя, милая. Встретимся там, где нет разлуки..."


Умерла Хина или же нет - остаётся загадкой. Кто-то думает, что она русалка в Японском море, кто-то думает, что он ажива, а кто-то считает, что она умерла в городе, что потонул.

by jotsuke